- Производитель:
- Артикул:A150-1/2"
- Доступно:9999 шт.
- Размеры (Д x Ш x В):- x 55.00 x 242.00 см
| Глубина | 142,5 мм |
| Диапазон рабочих давлений | 0.05-16 МПа |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Комплект поставки | КлапанГайка 1/2" – белого цветаФильтр для грубых нечистот |
| Масса нетто | 0.163 кг |
| Материал штуцера | пластик |
| Назначение | для бачка |
| Номенклатурный номер | 023-6611 |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Склад Домодедово | 17 шт |
| Сторона подключения | боковое подключение |
| Страна происхождения | Чешская Республика |
| Тип | наливная |
| Центральный склад Видное | ожидает поступления |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 8595580566678 |
Пока не было вопросов.








































