- Производитель:
- Артикул:A150-3/8"
- Доступно:9999 шт.
- Размеры (Д x Ш x В):- x 55.00 x 242.00 см
| Глубина | 143 мм |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Комплект поставки | КлапанГайка 3/8" – белого цветаФильтр для грубых нечистот |
| Масса нетто | 0.155 кг |
| Материал штуцера | пластик |
| Назначение | для бачка |
| Номенклатурный номер | 023-6687 |
| Присоединительный размер | 3/8" |
| Склад Домодедово | 66 шт |
| Сторона подключения | боковое подключение |
| Страна происхождения | Чешская Республика |
| Тип | наливная |
| Центральный склад Видное | ожидает поступления |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 8595580566685 |
Пока не было вопросов.


































