- Производитель:
- Артикул:A17-3/8"
- Доступно:9999 шт.
- Размеры (Д x Ш x В):- x 89.00 x 310.00 см
для керамических бачков
| Высота бачка | 265 мм, 345 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Диапазон рабочих давлений | 0.05-0.8 МПа |
| Диапазон регулировки | 265-345 мм |
| Единица измерения | шт |
| Комплект поставки | КлапанГайка 3/8" – белаяФильтр для грубых нечистот |
| Масса нетто | 0.21 кг |
| Материал штуцера | пластик |
| Назначение | для бачка |
| Номенклатурный номер | 023-4541 |
| Присоединительный размер | 3/8" |
| Склад Домодедово | 27 шт |
| Сторона подключения | нижнее подключение |
| Страна происхождения | Чешская Республика |
| Тип | наливная |
| Центральный склад Видное | ожидает поступления |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 8594045931617 |
Пока не было вопросов.






































