- Производитель:
- Артикул:К 105.00.14.3
- Доступно:9999 шт.
| Высота бачка | 275 мм, 403 мм |
| Диаметр отверстия в крышке бачка | 40 мм |
| Диапазон регулировки | 275-403 мм |
| Единица измерения | шт |
| Комплект поставки | Клапан сливной в/к, паспорт |
| Масса нетто | 0.355 кг |
| Механизм слива | кнопка |
| Назначение | для бачка |
| Номенклатурный номер | 023-5914 |
| Режим слива воды | одинарный смыв |
| Склад Домодедово | 305 шт |
| Страна происхождения | Россия |
| Тип | сливная |
| Цвет фурнитуры | хром |
| Центральный склад Видное | 222 шт |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4610117761068 |
Пока не было вопросов.



























