- Производитель:
- Артикул:A08A
- Доступно:9999 шт.
| Высота бачка | 315 мм, 450 мм |
| Диаметр выпуска | 60 мм |
| Диапазон регулировки | 315-450 мм |
| Единица измерения | шт |
| Комплект поставки | КлапанВыпуск с диаметром 60 мм для монтажа в бачкеКнопка DUAL хромированная |
| Масса нетто | 0.41 кг |
| Механизм слива | кнопка |
| Назначение | для бачка |
| Номенклатурный номер | 023-4281 |
| Режим слива воды | двойной смыв |
| Склад Домодедово | 27 шт |
| Страна происхождения | Чешская Республика |
| Тип | сливная |
| Цвет фурнитуры | хром |
| Центральный склад Видное | ожидает поступления |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 8595580532772 |
Пока не было вопросов.


























