- Производитель:
- Артикул:А 105.56.14.0
- Доступно:9999 шт.
| Высота бачка | 285 мм, 449 мм |
| Диаметр отверстия в крышке бачка | 38-44 мм |
| Диапазон рабочих давлений | 0.05-1 МПа |
| Диапазон регулировки | 285-449 мм |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Исполнение | универсал |
| Комплект поставки | Клапан сливной в/к, клапан наливной в/к, паспорт |
| Масса нетто | 0.45 кг |
| Материал штуцера | пластик |
| Механизм слива | кнопка |
| Назначение | для бачка |
| Номенклатурный номер | 023-5899 |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Режим слива воды | одинарный смыв |
| Склад Домодедово | 1 771 шт |
| Сторона подключения | боковое подключение |
| Страна происхождения | Россия |
| Тип | сливная/наливная |
| Установленный ресурс работы | 150000 циклов |
| Цвет фурнитуры | белый |
| Центральный склад Видное | 1 175 шт |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4607080999178 |
Пока не было вопросов.





























