- Производитель:
- Артикул:АС-16.1
- Доступно:9999 шт.
| Высота бачка | 270 мм, 425 мм |
| Гарантия производителя | 3 года |
| Диаметр отверстия в крышке бачка | 40 мм |
| Диапазон рабочих давлений | 0.05-1 МПа |
| Диапазон регулировки | 270-425 мм |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Исполнение | универсал |
| Комплект поставки | наполнительный клапан; выпускной клапан; паспорт |
| Масса нетто | 0.45 кг |
| Материал штуцера | пластик |
| Механизм слива | кнопка |
| Назначение | для бачка |
| Номенклатурный номер | 023-1001 |
| Область применения | предназначена для наполнения смывного бачка водой и для подачи её на слив в унитаз |
| Примечание | Цвет кнопки на фото отличается |
| Режим слива воды | одинарный смыв |
| Склад Домодедово | 584 шт |
| Сторона подключения | боковое подключение |
| Страна происхождения | Россия |
| Тип | сливная/наливная |
| Условия производства | ГОСТ 21485-94 |
| Цвет фурнитуры | белый |
| Центральный склад Видное | 253 шт |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4607125270477 |
Пока не было вопросов.



























