- Производитель:
- Модель:АС
- Артикул:И-Сба-Бм-А-Ф
- Доступно:9999 шт.
| Высота бачка | 255 мм, 390 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Диаметр выпуска | 60 мм |
| Диаметр отверстия в крышке бачка | 25-40 мм |
| Диапазон регулировки | 255-390 мм |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Исполнение | универсал |
| Комплект поставки | наполнительный клапан; выпускной клапан; крепление смывного бачка к унитазу–1 компл.; паспорт и инструкция по монтажу и эксплуатации |
| Масса нетто | 0.385 кг |
| Материал штуцера | пластик |
| Механизм слива | шток |
| Назначение | для бачка |
| Номенклатурный номер | 023-0677 |
| Область применения | предназначена для наполнения смывного бачка водой и для подачи её на слив в унитаз |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Режим слива воды | одинарный смыв |
| Склад Домодедово | 180 шт |
| Средний расход воды | 1,8 л/с |
| Срок службы | 10 лет |
| Сторона подключения | боковое подключение |
| Страна происхождения | Россия |
| Тип | сливная/наливная |
| Условия производства | ГОСТ 21485-2016 |
| Установленная безотказная наработка | 60000 циклов |
| Установленный ресурс работы | 150000 циклов |
| Цвет фурнитуры | хром |
| Центральный склад Видное | 298 шт |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4607129330696 |
Пока не было вопросов.

































