- Производитель:
- Артикул:А 110.56.14.3
- Доступно:9999 шт.
| Диаметр отверстия в крышке бачка | 25 мм |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Комплект поставки | Клапан сливной в/к, клапан наливной в/к, паспорт |
| Масса нетто | 0.4 кг |
| Материал штуцера | пластик |
| Механизм слива | шток |
| Назначение | для бачка |
| Номенклатурный номер | 023-5896 |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Режим слива воды | одинарный смыв |
| Склад Домодедово | 1 144 шт |
| Сторона подключения | боковое подключение |
| Страна происхождения | Россия |
| Тип | сливная/наливная |
| Цвет фурнитуры | хром |
| Центральный склад Видное | 1 019 шт |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4607080998898 |
Пока не было вопросов.


























