- Производитель:
- Модель:Эконом
- Артикул:WC3550С
- Доступно:9999 шт.
- Размеры (Д x Ш x В):- x 105.00 x 330.00 см
| Высота бачка | 234 мм, 328 мм |
| Глубина | 108 мм |
| Диаметр выпуска | 60 мм |
| Диаметр отверстия в крышке бачка | 40 мм |
| Диапазон регулировки | 234-328 мм |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Комплект поставки | Наливной механизм с нижней подводкой и пластиковой резьбой диаметром 1/2, Сливной механизм хромированная кнопка с двойным режимом слива эконом |
| Масса нетто | 0.55 кг |
| Материал штуцера | пластик |
| Механизм слива | кнопка |
| Назначение | для бачка |
| Номенклатурный номер | 023-4048 |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Режим слива воды | двойной смыв |
| Склад Домодедово | 179 шт |
| Сторона подключения | нижнее подключение |
| Страна происхождения | Россия |
| Тип | сливная/наливная |
| Цвет фурнитуры | хром |
| Центральный склад Видное | 43 шт |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4630017621507 |
Пока не было вопросов.






























