- Производитель:
- Артикул:SA08S 1/2" CHROM
- Доступно:9999 шт.
| Высота бачка | 315 мм, 450 мм |
| Диаметр отверстия в крышке бачка | 40 мм |
| Диапазон регулировки | 315-450 мм |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Комплект поставки | Выпускной комплект с двойной кнопкой, впускной механизм А 17 |
| Масса нетто | 0.73 кг |
| Механизм слива | кнопка |
| Назначение | для бачка |
| Номенклатурный номер | 023-4525 |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Режим слива воды | двойной смыв |
| Склад Домодедово | 119 шт |
| Сторона подключения | нижнее подключение |
| Страна происхождения | Чешская Республика |
| Тип | сливная/наливная |
| Цвет фурнитуры | хром |
| Центральный склад Видное | ожидает поступления |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4606034209486 |
Пока не было вопросов.





































