- Производитель:
- Артикул:А77.57.14.3
- Доступно:9999 шт.
| Высота бачка | 302 мм, 445 мм |
| Диаметр отверстия в крышке бачка | 40 мм |
| Диапазон регулировки | 302-445 мм |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Исполнение | универсал |
| Комплект поставки | Клапан сливной в/к, клапан наливной в/к, паспорт |
| Масса нетто | 0.502 кг |
| Материал штуцера | пластик |
| Механизм слива | кнопка |
| Назначение | для бачка |
| Номенклатурный номер | 023-5903 |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Режим слива воды | двойной смыв |
| Склад Домодедово | 917 шт |
| Сторона подключения | нижнее подключение |
| Страна происхождения | Россия |
| Тип | сливная/наливная |
| Цвет фурнитуры | хром |
| Центральный склад Видное | 1 405 шт |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4610117760627 |
Пока не было вопросов.

























