- Производитель:
- Артикул:A02
- Доступно:9999 шт.
- Размеры (Д x Ш x В):- x 100.00 x 300.00 см
| Высота бачка | 228 мм, 306 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Диапазон регулировки | 228-306 мм |
| Единица измерения | шт |
| Комплект поставки | КлапанВыпускной механизм с диаметром 60 мм для монтажа в бачок, имеющим стоковое отверстие для подключения соединительной трубы диаметром ?50 ммОбрамление для соединительной трубы ?50 |
| Масса нетто | 0.3409 кг |
| Механизм слива | шток |
| Назначение | для низкорасположенного бачка |
| Номенклатурный номер | 023-4322 |
| Режим слива воды | одинарный смыв |
| Склад Домодедово | под заказ |
| Страна происхождения | Чешская Республика |
| Тип | сливная |
| Центральный склад Видное | под заказ |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 8594045930115 |
Пока не было вопросов.


























