- Производитель:
- Артикул:A03A
- Доступно:9999 шт.
- Размеры (Д x Ш x В):- x 100.00 x 260.00 см
| Высота бачка | 200 мм, 280 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Диапазон регулировки | 200-280 мм |
| Единица измерения | шт |
| Комплект поставки | Сливной механизм без сливного «седла» |
| Масса нетто | 0.1921 кг |
| Механизм слива | шток |
| Назначение | для высокорасположенного бачка |
| Номенклатурный номер | 023-4324 |
| Режим слива воды | одинарный смыв |
| Склад Домодедово | под заказ |
| Страна происхождения | Чешская Республика |
| Тип | сливная |
| Центральный склад Видное | под заказ |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 8594045934120 |
Пока не было вопросов.































