- Производитель:
- Артикул:1.WH30.1.860
- Доступно:9999 шт.
- Размеры (Д x Ш x В):- x 355.00 x 360.00 см
| Арматура в комплекте | нет |
| Глубина | 175 мм |
| Диаметр отверстия в крышке бачка | 40 мм |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Коллекция | Алькор |
| Масса нетто | 8.25 кг |
| Материал | санфарфор |
| Механизм мягкого закрывания ( микролифт/Soft close) | нет |
| Назначение | для унитаза |
| Номенклатурный номер | 023-2458 |
| Объем смывного бачка | 6 л |
| Подвод воды | нижний подвод |
| Склад Домодедово | 12 шт |
| Сливная арматура | кнопка |
| Сорт | 1 сорт |
| Способ установки бачка | на чашу |
| Страна происхождения | Россия |
| Установка бачка | установка бачка на чашу унитаза |
| Центральный склад Видное | ожидает поступления |
| Ширина бачка | 355 мм |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4620000149637 |
Пока не было вопросов.



































