- Производитель:
- Модель:WHU 300
- Артикул:1-02-0250
- Доступно:9999 шт.
| Анод | есть |
| Единица измерения | шт |
| Количество теплообменников | 1 т/о |
| Максимальное рабочее давление накопителя(бака, ГВС) | 12 бар |
| Максимальное рабочее давление теплообменника(змеевика) | 3 бар |
| Масса нетто | 110 кг |
| Мощность теплообменника | 73 кВт |
| Наличие ТЭН | возможна установка ТЭН |
| Напряжение питания | 230В |
| Номенклатурный номер | 003-1651 |
| Объём | 300 л |
| Площадь теплообменника | 2.400000 м2 |
| Подключение к контуру ГВС | 3/4" |
| Подключение к контуру рециркуляции | 3/4" |
| Подключение от котла (змеевик) | 1 1/4" |
| Производительность | 23.3 (90/10/45) л/мин |
| Рециркуляция | есть |
| Серия | WHU |
| Страна происхождения | Италия |
| Температура нагрева воды max | 100 oC |
| Тепловые потери | 1.8 кВт/ч |
| Тип | косвенного нагрева |
| Тип установки | напольный |
| Управление | механическое |
| Форма | циллиндрический |
| Центральный склад Видное | под заказ |
Пока не было вопросов.




























