- Производитель:
- Артикул:99672021
- Доступно:4 шт.
| Тип Присоединения | внутренняя резьба |
| Вариант | |
| Диаметр | Ду20 |
| Масса нетто | 0.343 кг |
| Материал | чугун |
| Наименование производителя | Ду20 1 1/4"x3/4" ВР чуг |
| Номенклатурный номер | 215-1487 |
| Размер | G 1 1/4"xRp 3/4" |
| Страна происхождения | Дания |
| Файлы | https://www.santech.ru/files/download/?hash=2c23a9ffe5e6065986b16f7af9ef699e&convert= |
Пока не было вопросов.







































