- Производитель:
- Артикул:99672022
- Доступно:29 шт.
| Тип Присоединения | внутренняя резьба |
| Вариант | |
| Диаметр | Ду25 |
| Масса нетто | 0.483 кг |
| Материал | чугун |
| Наименование производителя | Ду25 1 1/2"x1" ВР чуг |
| Номенклатурный номер | 215-1488 |
| Размер | G 1 1/2"xR 1" |
| Страна происхождения | Россия |
| Файлы | https://www.santech.ru/files/download/?hash=2c23a9ffe5e6065986b16f7af9ef699e&convert= |
Пока не было вопросов.







































