- Производитель:
- Артикул:99672033
- Доступно:13 шт.
| Тип Присоединения | внутренняя резьба |
| Вариант | |
| Диаметр | Ду32 |
| Масса нетто | 0.807 кг |
| Материал | чугун |
| Наименование производителя | Ду32 2"x1 1/4" ВР чуг |
| Номенклатурный номер | 215-1489 |
| Размер | G 2"xRp 1 1/4" |
| Страна происхождения | Дания |
| Файлы | https://www.santech.ru/files/download/?hash=2c23a9ffe5e6065986b16f7af9ef699e&convert= |
Пока не было вопросов.































