- Производитель:
- Артикул:Шайба плоская стальная М14 вес DIN 125
- Доступно:9999 шт.
| Диаметр резьбы | 14 мм |
| Единица измерения | кг |
| Инженерная система | Водоснабжение, Водоотведение, Тепловые пункты, Пожаротушение |
| Масса нетто | 1 кг |
| Материал | сталь |
| Номенклатурный номер | 013-0422 |
| Область применения | Предназначены для использования в болтовых соединениях для увеличения опорной поверхности болтов и гаек, а также предохранения деталей от задиров |
| Ориентировочная масса одной штуки | 0,0086 кг |
| Резьба | М14 |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | плоская |
| Толщина | 2,5 |
| Условие производства | DIN 125 |
| Центральный склад Видное | 34 кг |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4606034296929 |
Пока не было вопросов.


























