- Производитель:
- Артикул:Шайба плоская стальная М16 вес DIN 125
- Доступно:9999 шт.
| Диаметр резьбы | 16 мм |
| Единица измерения | кг |
| Инженерная система | Водоснабжение, Водоотведение, Тепловые пункты, Пожаротушение |
| Масса нетто | 1 кг |
| Материал | сталь |
| Номенклатурный номер | 013-0423 |
| Область применения | Предназначены для использования в болтовых соединениях для увеличения опорной поверхности болтов и гаек, а также предохранения деталей от задиров |
| Ориентировочная масса одной штуки | 0,0113 кг |
| Резьба | М16 |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | плоская |
| Толщина | 3 |
| Условие производства | DIN 125 |
| Центральный склад Видное | 878 кг |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4606034296943 |
Пока не было вопросов.





































