- Производитель:
- Артикул:Шайба плоская стальная М24 вес DIN 125
- Доступно:9999 шт.
| Диаметр резьбы | 24 мм |
| Единица измерения | кг |
| Инженерная система | Водоснабжение, Водоотведение, Тепловые пункты, Пожаротушение |
| Масса нетто | 1 кг |
| Материал | сталь |
| Номенклатурный номер | 013-0425 |
| Область применения | Предназначены для использования в болтовых соединениях для увеличения опорной поверхности болтов и гаек, а также предохранения деталей от задиров |
| Ориентировочная масса одной штуки | 0,0323 кг |
| Резьба | М24 |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | плоская |
| Толщина | 4 |
| Условие производства | DIN 125 |
| Центральный склад Видное | 131 кг |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4606034297018 |
Пока не было вопросов.

























