- Производитель:
- Артикул:РФ
- Доступно:9999 шт.
Допускаются небольшие дефекты не на зеркале фланца, которые не влияют на работоспособность изделия
| Давление условное | 10 |
| Диаметр крепежных отверстий | 22 мм |
| Диаметр условный, мм | 200 |
| Длина болтов | 75 мм |
| Длина шпилек | 100 мм |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Водоснабжение, Отопление |
| Количество крепежных отверстий | 8 шт |
| Масса нетто | 8.05 кг |
| Материал | сталь |
| Номенклатурный номер | 129-2904 |
| Номинальный диаметр болтов | М20 |
| Номинальный диаметр шпилек | М20 |
| Страна происхождения | Россия |
| Тип | плоский |
| Условие производства | ТУ |
| Центральный склад Видное | 261 шт |
Пока не было вопросов.



























