- Производитель:
- Артикул:B0024XG
- Доступно:9999 шт.
IDEALRAIN CUBE M1 Верхний душ 200х200 мм1-функциональныйплоский металлический (латунь)легкоочищаемыйшарнирное соединениеограничение потока - макс. 12 л/мин
| Гарантия | 5 лет |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Масса нетто | 0.99 кг |
| Номенклатурный номер | 026-4464 |
| Размер | 200х200мм |
| Размер душ верхний | 200х200 мм |
| Склад Домодедово | 5 шт |
| Страна происхождения | Болгария |
| Форма душ верхний | квадратная |
| Цвет | черный матовый |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 3800861101123 |
Пока не было вопросов.



































