- Производитель:
- Артикул:СК600005
- Доступно:9999 шт.
| Вид упаковки | упаковка СКИН |
| Диаметр душевой стойки | 100 мм |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Коллекция | №7 |
| Масса нетто | 1.12 кг |
| Материал душ верхний | пластик |
| Номенклатурный номер | 026-2911 |
| Размер | D100мм |
| Страна происхождения | Россия |
| Центральный склад Видное | под заказ |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4627127446465 |
Пока не было вопросов.

























