- Производитель:
- Артикул:B0024AA
- Доступно:9999 шт.
IDEALRAIN CUBE M1 Верхний душ 200х200 мм 1-функциональный/p>ограничение потока 12 л/мин.легкоочищаемый (резиновые форсунки)шарнирное соединениеметаллдля комбинации с B9444AA, B9445AA или B9446AA
| Гарантия | 5 лет |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Коллекция | IDEALRAIN CUBE M1 |
| Масса нетто | 1.005 кг |
| Номенклатурный номер | 026-3781 |
| Размер | 200х200мм |
| Размер душ верхний | 200 мм |
| Регулировка наклона лейки | Есть |
| Склад Домодедово | 4 шт |
| Страна происхождения | Болгария |
| Цвет | хром |
| Центральный склад Видное | ожидает поступления |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 3800861033912 |
Пока не было вопросов.





























