- Производитель:
- Артикул:K9287EO
- Доступно:9999 шт.
| Высота, мм | 1950 |
| Габариты | 900х1950 мм |
| Длина, мм | 900 |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Коллекция | CONNECT 2 Bifold door |
| Комплект поставки | CONNECT 2 Bifold door Складная дверь в нишу |
| Масса нетто | 33 кг |
| Номенклатурный номер | 023-4983 |
| Размер поддона, мм | 900 |
| Склад Домодедово | под заказ |
| Страна происхождения | Италия |
| Тип профиля | алюминиевый «серебро» |
| Толщина стекла | 6мм |
| Цвет | серебристый |
| Центральный склад Видное | под заказ |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 8014140456254 |
Пока не было вопросов.


























