- Производитель:
- Артикул:K968801
- Доступно:9999 шт.
| Высота, мм | 1950 |
| Габариты | 1600х1950 мм |
| Длина, мм | 1600 |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Коллекция | CONNECT 2 Sliding door |
| Комплект поставки | CONNECT 2 Sliding door Сдвижная дверь в нишу (состоит из фиксированной и сдвижной частей) |
| Масса нетто | 53 кг |
| Номенклатурный номер | 023-5892 |
| Размер поддона, мм | 1600 |
| Склад Домодедово | 7 шт |
| Страна происхождения | Италия |
| Тип профиля | алюминиевый профиль |
| Толщина стекла | 6мм |
| Цвет | белый |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 8014140467106 |
Пока не было вопросов.





































