- Производитель:
- Артикул:Экран для ванн Кварт 160 белый МетаКам
- Доступно:9999 шт.
| Высота установочная | 560-600 мм |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Длина, см | 160 |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Коллекция | Кварт |
| Комплект поставки | Металлический каркас 1шт., пластиковые панели 2шт., комплект ножек 1шт., комплект ручек 1шт..Упаковка 6шт |
| Масса нетто | 2.6 кг |
| Номенклатурный номер | 023-0791 |
| Область применения | оборудование ванных комнат |
| Примечание | Установочный размер по высоте от 560 до 600мм |
| Склад Домодедово | под заказ |
| Страна происхождения | Россия |
| Цвет | белый |
| Центральный склад Видное | под заказ |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4620034056260 |
Пока не было вопросов.

























