- Производитель:
- Модель:S-150-24-У1
- Артикул:Электропривод S-150-24-У1 380В IP67 Benarmo
- Доступно:15 шт.
| Вариант | |
| Заголовок | Электропривод S Benarmo |
| Инженерная система | Водоснабжение, Отопление, Тепловые пункты, Пожаротушение |
| Масса нетто | 19 кг |
| Наименование производителя | Электропривод S-150-24-У1 380В, IP67, 0,37 кВт Benarmo |
| Напряжение питания привода | 380В |
| Номенклатурный номер | 038-0715 |
| Серия | S |
| Страна происхождения | Россия |
| Файлы | https://www.santech.ru/files/download/?hash=3a03b0da6dd183bae8a89e2521eac041&convert=, https://www.santech.ru/files/download/?hash=f98838273e61a7bd1c874ae946a1fe76&convert=, https://www.santech.ru/files/download/?hash=0c4982767507dd265ecf4346b83e9277&convert= |
Пока не было вопросов.


























