- Производитель:
- Артикул:ZW50076
- Доступно:9999 шт.
| Гарантия | 2 года |
| Гарантия производителя | 2 года |
| Диаметр резьбы | 3/4" |
| Диаметр, мм | 18 |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Водоснабжение, Отопление |
| Масса нетто | 0.08 кг |
| Материал | латунь |
| Назначение | для МП труб |
| Номенклатурный номер | 040-1079 |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Строительная длина | 25 мм |
| Температура рабочей среды | до +120 oC |
| Толщина стенки, мм | 2,0 |
| Центральный склад Видное | под заказ |
Пока не было вопросов.


































