- Производитель:
- Модель:751
- Артикул:83751AD05
- Доступно:9999 шт.
| Давление | Ру25 |
| Тип Присоединения | наружная резьба |
| Cтроительная длина | 80 |
| Гарантия | 2 года |
| Гарантия производителя | 2 года |
| Диаметр | Ду 15 |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Водоснабжение, Отопление, Тепловые пункты, Пожаротушение |
| Манометр | с манометром |
| Масса нетто | 0.886 кг |
| Материал | латунь |
| Номенклатурный номер | 036-1005 |
| Размер резьбы | 1/2" |
| Размер ячейки сетки | 0.1 мм |
| Страна происхождения | Италия |
| Тип | сетчатый |
| Тип установки | T-образный |
| Центральный склад Видное | 23 шт |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 8033324107782 |
Пока не было вопросов.






























