- Производитель:
- Артикул:B2240AA
- Доступно:9999 шт.
| Гарантия | 5 лет |
| Держатель лейки для душа | Есть, металлический |
| Диаметр лейки для душа | 115 мм |
| Длина шланга для душа | 1750 мм |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Водоснабжение |
| Исполнение душевой гарнитуры | держатель настенный, шланг, лейка для душа |
| Количество режимов струи | 3 режима струи |
| Коллекция | IDEALRAIN EVO DIAMOND L3 |
| Масса нетто | 0.933 кг |
| Материал лейки для душа | пластик |
| Материал шланга для душа | с силиконовым покрытием IDEALFLEX |
| Номенклатурный номер | 026-2898 |
| Ограничитель расхода (потока) воды | 8 л/мин |
| Подключение шланга к лейке для душа | трубная цилиндрическая резьба G 1/2" |
| Подключение шланга к смесителю | трубная цилиндрическая резьба G 1/2" |
| Регулировка наклона лейки | Есть |
| Режимы струи | Rain (Дождь), Massage (Массаж), Smart Rain (Бодрящий дождь) |
| Склад Домодедово | 11 шт |
| Срок службы | 5 лет |
| Страна происхождения | Болгария |
| Форма лейки для душа | ромбовидная |
| Цвет | хром |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 3800861061045 |
Пока не было вопросов.




































