- Производитель:
- Артикул:B2237AA
- Доступно:9999 шт.
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр лейки для душа | 110 мм |
| Длина шланга для душа | 1750 мм |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Водоснабжение |
| Количество режимов струи | 3 режима струи |
| Коллекция | IDEALRAIN EVO ROUND L3 |
| Крепления корпуса смесителя | шпилька |
| Масса нетто | 1.441 кг |
| Материал шланга для душа | с силиконовым покрытием IDEALFLEX |
| Номенклатурный номер | 026-3850 |
| Ограничитель расхода (потока) воды | 8 л/мин |
| Регулировка наклона лейки | Есть |
| Режимы струи | Rain (Дождь), Massage (Массаж), Smart Rain (Бодрящий дождь) |
| Склад Домодедово | под заказ |
| Срок службы | 5 лет |
| Страна происхождения | Болгария |
| Форма лейки для душа | круглая |
| Цвет | хром |
| Центральный склад Видное | под заказ |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 3800861061014 |
Пока не было вопросов.


































