- Производитель:
- Артикул:B2233AA
- Доступно:9999 шт.
| Гарантия | 5 лет |
| Держатель лейки для душа | Есть, металлический |
| Диаметр лейки для душа | 110 мм |
| Диаметр штанги для душа | 20 мм |
| Длина шланга для душа | 1750 мм |
| Длина штанги для душа | 600 мм |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Количество режимов струи | 3 режима струи |
| Коллекция | IDEALRAIN EVO ROUND L3 |
| Комплект поставки | лейка для душа - 1 шт., штанга для душа L= 600мм с поворотным держателем - 1 шт., шланг для душа L=1750мм с силиконовым покрытием IDEALFLEX- 1 шт.) |
| Крепление штанги для душа | настенное, телескопическое (возможность установить изделие в уже существующие на стене отверстия без сверления новых) |
| Масса нетто | 1.566 кг |
| Материал шланга для душа | с силиконовым покрытием IDEALFLEX |
| Мыльница/Полочка | Нет |
| Номенклатурный номер | 026-2836 |
| Ограничитель расхода (потока) воды | 8 л/мин |
| Регулировка наклона лейки | Есть |
| Режимы струи | Rain (Дождь), Massage (Массаж), Smart Rain (Бодрящий дождь) |
| Склад Домодедово | 18 шт |
| Срок службы | 5 лет |
| Страна происхождения | Болгария |
| Фиксатор высоты | Есть |
| Форма лейки для душа | круглая |
| Функции | самоочищающаяся лейка |
| Цвет | хром |
| Центральный склад Видное | ожидает поступления |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 3800861060970 |
Пока не было вопросов.


































