- Производитель:
- Артикул:87212AD05
- Доступно:9999 шт.
| Единица измерения | шт |
| Масса нетто | 0.087 кг |
| Материал | латунь |
| Назначение | для датчика температуры |
| Номенклатурный номер | 012-0239 |
| Присоединительный размер | G1/2" |
| Страна происхождения | Италия |
| Строительная длина | 132мм |
| Центральный склад Видное | 40 шт |
Пока не было вопросов.

























