- Производитель:
- Артикул:АС-2011
- Доступно:9999 шт.
не раздвижная
| Выход для подключения к канализации, мм | 40 |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Исполнение | с переходником на 50мм |
| Масса нетто | 0.16 кг |
| Номенклатурный номер | 025-0521 |
| Отвод сифона | без отвода в канализацию |
| Склад Домодедово | 44 шт |
| Страна происхождения | Россия |
| Типоразмер выпуска | 1 1/2" |
| Цвет | белый |
| Центральный склад Видное | ожидает поступления |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4650066191059 |
Пока не было вопросов.


























