- Производитель:
- Артикул:R586RY114
- Доступно:9999 шт.
| Диаметр насосной группы | Ду 25 |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Отопление |
| Максимальное рабочее давление, бар | PN5 |
| Масса нетто | 5.27 кг |
| Межосевое расстояние | 125 мм |
| Наличие смешения | со смешением |
| Номенклатурный номер | 115-5377 |
| Подключение к котлу | 1 1/2" - НР |
| Подключение к системе | 1" - ВР |
| Серия | R586 |
| Страна происхождения | Италия |
| Центральный склад Видное | 1 шт |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4606034213483 |
Пока не было вопросов.






























