- Производитель:
- Модель:Oli 80 Sanitarblock
- Артикул:300572mRi00
- Доступно:9999 шт.
- Размеры (Д x Ш x В):- x 500.00 x 1,350.00 см
| Возможность установки | легкие стены, несущие стены |
| Высота монтажная | 1150 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Глубина установки инсталляции | 126-170 мм |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Комплект поставки | система инсталляции, крепежные элементы для унитаза, крепежные элементы для рамы, комплект соединительных патрубков для унитаза, фановый отвод для слива Дн 90/110, запорный клапан 1/2", кнопка слива, инструкция по монтажу |
| Крепления в комплекте | крепления металлические |
| Масса нетто | 14.35 кг |
| Механизм слива | механический |
| Модель кнопки смыва | River |
| Нагрузка максимальная | 400 кг |
| Назначение | для подвесного унитаза |
| Номенклатурный номер | 023-3529 |
| Объем смывного бачка (заводская настройка) | 6/3 л |
| Подвод воды | сверху бачка |
| Расстояние между креплениями сантехнического прибора | 180 мм |
| Регулировка по высоте | 0-200 мм |
| Режим слива воды | 2 режима (эконом) |
| Склад Домодедово | 7 шт |
| Страна происхождения | Португалия |
| Цвет кнопки слива | хром глянцевый |
| Центральный склад Видное | ожидает поступления |
Пока не было вопросов.






































