- Производитель:
- Модель:PROSYS FRAME 120M
- Артикул:R020467
- Доступно:9999 шт.
- Размеры (Д x Ш x В):- x 500.00 x 1,150.00 см
| Возможность установки | капитальная стена, между двумя гипсокартонными стенами |
| Глубина установки инсталляции | 120-180мм |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Комплект поставки | Крепеж для унитаза, Крепежи для рамы, Подсоединения входящей и сливной труб, Сливной патрубок (колено) с адаптером 90/110 мм, резиновая прокладка для унитаза 45 мм, защитная коробка, запорный клапан 1/2",смывной бачок |
| Масса нетто | 14.35 кг |
| Механизм слива | механический |
| Нагрузка максимальная | 400 кг |
| Назначение | для подвесного унитаза |
| Номенклатурный номер | 023-4649 |
| Объем смывного бачка (заводская настройка) | 6/3 л |
| Подвод воды | сверху бачка, сзади бачка, сбоку бачка |
| Расстояние между креплениями сантехнического прибора | 180/230 мм |
| Регулировка по высоте | 0-200 мм |
| Режим слива воды | двойной смыв |
| Склад Домодедово | 106 шт |
| Страна происхождения | Франция |
| Центральный склад Видное | ожидает поступления |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 3391500581609 |
Пока не было вопросов.







































