- Производитель:
- Артикул:СК600202
- Доступно:9999 шт.
| Вид упаковки | упаковка СКИН |
| Высота излива | 220 мм |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Масса нетто | 0.08 кг |
| Материал излив | нержавеющая сталь |
| Назначение | для смесителя |
| Номенклатурный номер | 026-1041 |
| Примечание | высота до рассекателя 208мм, вынос до рассекателя185мм; подходит для смесителей ЦС СМ 12, ЦС СМ 12/2, ЦС СМ 13, ЦС СМ 11/2, ЦС СМ 11/4, ЦС СМ 293, ЦС СМ 293-1, ЦС СМ 27/2, ЦС СМ 293-2 |
| Присоединительный размер излива | 1/2" |
| Размер | D=16мм H-220мм |
| Страна происхождения | Россия |
| Тип | трубчатый |
| Центральный склад Видное | 191 шт |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4627127445642 |
Пока не было вопросов.


























