- Производитель:
- Артикул:СК600204
- Доступно:9999 шт.
| Вид упаковки | упаковка СКИН |
| Высота излива | 200 мм |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Масса нетто | 0.084 кг |
| Материал излив | нержавеющая сталь |
| Назначение | для смесителя |
| Номенклатурный номер | 026-0950 |
| Примечание | высота до рассекателя 215мм, вынос до рассекателя135мм; подходит для смесителей ЦС СМ 25, ЦС СМ 26, ЦС СМ 27/2, ЦС СМ 293-2 |
| Присоединительный размер излива | 3/4" |
| Размер | D=18мм H-200мм |
| Страна происхождения | Россия |
| Тип | трубчатый |
| Центральный склад Видное | 72 шт |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4627127446182 |
Пока не было вопросов.


























