- Производитель:
- Артикул:J3291AA
- Доступно:9999 шт.
| Вид слива | слив, пробка D=72мм |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Исполнение | хром |
| Масса нетто | 0.406 кг |
| Назначение | для умывальника |
| Номенклатурный номер | 025-1402 |
| Склад Домодедово | 6 шт |
| Страна происхождения | Италия |
| Типоразмер | 1 1/4" |
| Центральный склад Видное | под заказ |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 8023246201941 |
Пока не было вопросов.































