- Производитель:
- Модель:15с52нж9
- Артикул:КЗ 21200
- Доступно:9999 шт.
Внешний вид изделия и количество присоединительных отверстий зависит от Ду, PN и может отличаться от представленного на фото
| Давление | Ру63 |
| Тип Присоединения | фланцевое |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Гарантия производителя | 12 месяцев |
| Диаметр | Ду 20 |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Водоснабжение, Отопление, Тепловые пункты, Пожаротушение |
| Комплект поставки | вентиль в сборе, паспорт |
| Масса нетто | 8.86 кг |
| Материал | сталь |
| Номенклатурный номер | 007-0263 |
| Область применения | Запорное устройство на трубопроводе |
| Рабочая среда | вода, пар |
| Страна происхождения | Россия |
| Строительная высота | 220 мм |
| Строительная длина | 190 мм |
| Температура рабочей среды | до +400 oC |
| Тип | запорный |
| Центральный склад Видное | 1 шт |
Пока не было вопросов.


























