- Производитель:
- Артикул:P109
- Доступно:9999 шт.
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Комплект поставки | Стоковая труба с гайкой 6/4" |
| Масса нетто | 0.15 кг |
| Назначение | для сифона |
| Номенклатурный номер | 025-1671 |
| Отвод сифона | без отвода в канализацию |
| Склад Домодедово | под заказ |
| Страна происхождения | Чешская Республика |
| Тип | отводное |
| Типоразмер | 1 1/2"х40х1 1/2" |
| Центральный склад Видное | под заказ |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 8595580545352 |
Пока не было вопросов.


























