- Производитель:
- Артикул:700L100C00
- Доступно:9999 шт.
| Тип Присоединения | фланцевое |
| Вид | антивибрационный |
| Диаметр крепежных отверстий | 18 мм |
| Диаметр условный, мм | 100 |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Водоснабжение, Отопление, Тепловые пункты |
| Количество крепежных отверстий | 8 шт |
| Максимальное рабочие давление, бар | 16 |
| Масса нетто | 7.16 кг |
| Наличие кожуха | без кожуха |
| Номенклатурный номер | 033-2875 |
| Номинальное давление фланцев, бар | 16 |
| Осевое растяжение | 10 мм |
| Осевое сжатие | 12 мм |
| Страна происхождения | Польша |
| Строительная длина | L=135мм |
| Тип | резиновый |
| Центральный склад Видное | 123 шт |
Пока не было вопросов.






























