- Производитель:
- Артикул:700L300C00
- Доступно:9999 шт.
| Тип Присоединения | фланцевое |
| Вид | антивибрационный |
| Диаметр условный, мм | 300 |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Водоснабжение, Отопление, Тепловые пункты |
| Максимальное рабочие давление, бар | 16 |
| Масса нетто | 25.8 кг |
| Наличие кожуха | без кожуха |
| Номенклатурный номер | 033-2880 |
| Номинальное давление фланцев, бар | 16 |
| Осевое растяжение | 14 мм |
| Осевое сжатие | 20 мм |
| Страна происхождения | Польша |
| Строительная длина | L=260мм |
| Тип | резиновый |
| Центральный склад Видное | 26 шт |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4606034217603 |
Пока не было вопросов.
































