- Производитель:
- Артикул:Компенсатор резиновый антивибрационный EPDM Ду 200 Ру16 фл L=210
- Доступно:141 шт.
| Вариант | |
| Вид | антивибрационный |
| Гарантия | 1 год |
| Давление, бар | Ру16 |
| Диаметр крепежных отверстий | 22 мм |
| Диаметр условный, мм | 200 |
| Инженерная система | Водоснабжение, Отопление, Тепловые пункты |
| Количество крепежных отверстий | 12 шт |
| Комплект поставки | Компенсатор в сборе, паспорт, инструкция по эксплуатации |
| Линейное смещение | 22 мм |
| Масса нетто | 13.28 кг |
| Наличие кожуха | без кожуха |
| Наружный диаметр фланца | 335 мм |
| Номенклатурный номер | 033-0364 |
| Область применения | Компенсаторы предназначены для предотвращения передачи механических вибраций по трубопроводам, возникающих при работе насоса или другого оборудованием. Также компенсаторы использоваться в качестве температурных смещений трубопровода. |
| Осевое растяжение | 15 |
| Осевое сжатие | 25 |
| Примечание | _ |
| Страна происхождения | Китай |
| Строительная длина | L=210мм |
| Тип | резиновый |
| Файлы | https://www.santech.ru/files/download/?hash=1bc3908dce30385b7c9ae3990921294a&convert=, https://www.santech.ru/files/download/?hash=45f170e914a4b4f08857354347952e19&convert= |
| Штрих-код | 4606034240205 |
Пока не было вопросов.





























