- Производитель:
- Артикул:1.3815.9.S00.00B.0
- Доступно:9999 шт.
| Безободковый | нет |
| Высота чаши | 380 мм |
| Диаметр выпуска | 102 мм |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Инсталляция в комплекте | да |
| Кнопка смыва в комплекте | да |
| Коллекция | Альфа |
| Комплект поставки | Инсталляционная система, подвесной унитаз, сиденье, панель смыва |
| Масса нетто | 31.6 кг |
| Материал сиденья | полипропилен |
| Механизм мягкого закрывания ( микролифт/Soft close) | нет |
| Механизм слива | механический |
| Номенклатурный номер | 023-3923 |
| Сиденье в комплекте с унитазом | да |
| Склад Домодедово | 87 шт |
| Состав комплектов | инсталляция + кнопка смыва хром + унитаз подвесной |
| Страна происхождения | Россия |
| Установка бачка | скрытая, с инсталляцией |
| Цвет кнопки смыва инсталляции | хром |
| Центральный склад Видное | ожидает поступления |
| Ширина чаши | 355 мм |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 4640021623473 |
Пока не было вопросов.






























