- Производитель:
- Артикул:893104110
- Доступно:9999 шт.
- Размеры (Д x Ш x В):- x 547.00 x 1,125.00 см
| Безободковый | нет |
| Высота чаши | 330 мм |
| Глубина | 680 мм |
| Диаметр выпуска | 102 мм |
| Единица измерения | шт |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Инсталляция в комплекте | да |
| Кнопка смыва в комплекте | да |
| Коллекция | Meridian |
| Комплект поставки | Инсталляционная система Roca Active, Meridian подвесной унитаз, сиденье с функцией мягкого закрывания, клавиша смыва |
| Масса нетто | 42 кг |
| Материал сиденья | supralit |
| Механизм мягкого закрывания ( микролифт/Soft close) | есть |
| Механизм слива | механический |
| Модель кнопки смыва инсталляции | Active 42B |
| Модель, производитель инсталляции | Roca Active |
| Номенклатурный номер | 023-4135 |
| Примечание | 7.8931.0.411.0 |
| Сиденье в комплекте с унитазом | да |
| Склад Домодедово | 2 шт |
| Состав комплектов | инсталляция + кнопка смыва хром + унитаз подвесной |
| Страна происхождения | Россия |
| Установка бачка | скрытая, с инсталляцией |
| Цвет кнопки смыва инсталляции | хром |
| Центральный склад Видное | ожидает поступления |
| Ширина чаши | 360 мм |
| Штрих-код на одну ТМЦ | 8433290727463 |
Пока не было вопросов.



































